ТехработыВнимание! Регистрация на сайте отключена по техническим причинам.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Блог Владимира Кошкина

Блог Владимира Кошкина 01.01.2018 00:37 #81

С НОВЫМ ГОДОМ!

Всех вас - от меня, от моей жены и от моего блога!

Вот вам фото новогодней ночи - 2018. Первая мысль: "А что так ма... ло светящихся окон"?

20180101_002950.jpg


:wondering: :)
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: Большая мама, vlad-eka

Блог Владимира Кошкина 15.01.2018 23:39 #82

Недавно Елена Александровна рассказала в группе WhatsApp о том, что мне приснилось в январе прошлого года. В этом сне было будущее "Маленького принца" в 2033 году, через 15 лет. "Можешь выложить, это же сон", - сказала Елена сегодня. Возможно, в этом есть смысл.

Итак, вот то, что мне приснилось в ночь с 8 на 9 января 2017 года, глазами одного из персонажей (от его лица и рассказ). Вы достаточно знаете об аутизме, чтобы понимать смысл каждой намеренно вставленной в рассказ ошибки.


"МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ - 2033".

Вы знаете, кто я? Я профессор и преподаватель. Я сделал много великих научных открытий. А сегодня я с бабушкой идти в «Маленький принц» на «Лиса Экзюпери». Я ее заставить взять распечатки моих научных открытий. Мы их покажем там всему миру.
Бабушка говорить: - Ты опять не надел бейджик? – А я ей: - Бабушка, я открыл, как можно намного усовершенствовать эту систему. Смотри: я пишу на своей руке «Я», и всё, они уже видеть, что это я. И не надо тратить расходный материал на бейджики.
Чтобы не тратить время на молчание, я спросил: - Бабушка, когда «Маленький принц» основали? – Бабушка говорить, что двадцать лет назад, и еще говорить какую-то ненужную информацию о синдроме Аспергера. Я сказал: - Бабушка, я открыл, что синдрома Аспергера теперь нет! – А она почему-то заплакать.
Нас тут две группы, в каждой ровно по десять пацанов. Я старший и лидер. А занятия ведут отец и сын, старый Николай Пинчук и молодой Алексей Пинчук. И еще что-то говорят, что есть Елена Пинчук, но я в Нее не верю. Это мой выбор.
Бабушка говорить давно, что раньше в конце коридора быть комната музыкальных занятий и рядом другая комната, «Астероид Б-612». Ненужная, ненаучная информация! Ну как, ну кок она может мне пригодиться для моих великих научных открытий! Ну почему люди говорить так бесполезное! Ну почему, ну почемо-о-о!!!
- Не кричи! – говорить бабушка. – Что за истерики с утра?
- Это у тебя истерики, а ты перекладываешь свои эмоции на меня! На меня! – Я бью свою голову, бью свои щёки. – Ты этого хотела?! Этого, да?! Этого?!
А она, как дед: - Ну-ка прекращай щас же! Холодной водой тебя оболью!
Я кричу: - Нет!
- Не нет, а да.
- Не-е-ет!
- Не нет, а да.
- Не-е-е-е-ет!!! – Я начинаю избивать и лупасить кулаками голову. Мое тело сжимается, я хочу убить его, изо рта вырывается: - Го-ло-ву мо-ло-тить! Бить-бить-бить!
И тут сильная рука сжимается на моем горле. Трудно дышать, но истерика проходит. Я люблю Алексея за то, что он такой сильный. Голова болит. Руки болят. Алексей втаскивает меня в правую комнату – там теперь мягкие стены и диваны. Бабушка помогает мне переодеться, а я думаю о своих открытиях в математике.
- Да два-а-а!!! – Это о том, сколько бы я поставил себе за поведение. Это вырывается из моего рта, и Алексей снова сжимает мое горло.
Моя группа любит меня, я их лидер, и они не понимают моих научных открытий – малы ещё. Но они так меня любят, что хором повторяют: «Да два-а-а!!!» Как боевой клич.
- Тихо! – говорит Алексей. – Здесь повторяют за мной!
Я люблю Алексея и молчу. Он сильный.
- Всё, начинаем, - говорит Алексей. – Все садитесь на диваны. Вот, я подхожу и говорю: «Здравствуйте». А ты говоришь «До свидания» и уступаешь мне место. Поняли?
Они молчат. Ждут, что скажу я.
Алексей говорит мне: - Здравствуйте.
Я говорю: - До свидания. - Встаю и подхожу к одному из своих.
- Ты узнаешь, что такое боль!
- Да? – В его глазах радость.
- Стоп! – говорит Алексей. – Ты должен сказать «Здравствуйте». И в глаза смотреть!
Мне больно от того, что я не угодил Алексею, я начинаю молча бить себя. Тот, который сидит передо мной, медленно меня повторяет.
- Руки за спину! – Я кладу руки в карманы.
- Говори «Здравствуйте!»
- Здравствуйте!
- Да не мне! Ты вон ему говори! И в глаза смотри!
Я смотрю вон ему в глаза и говорю:
- Ты узнаешь, что такое боль!
Алексей хватает меня за руки. Я люблю, как он проводит занятия.
- Ты плохо понял?!
Мои руки тянутся к голове, но Алексей крепко их держит.
И тут открывается дверь, и заглядывает Николай. Я его не люблю. Он слишком старый и не умеет драться. И меня не удерживает.
- Леша, зайди сюда!
- Папа! У меня занятие!
Николай что-то такое говорит, и они уходят. Мои с надеждой смотрят на меня. Я поднимаю правую руку и говорю:
- Вы все узнаете, что такое боль!
И тут вламываются они, другая группа, те, что заниматься с Николаем. Мы уже знать, что нам делать, и с воплями кидаемся на них. Я свое слово держу. Мои узнают, что такое боль. Мы будем их бить, бить, бить, денделять, лупасить, колошматить. Их десять, их число равно числу нас, и у каждого из нас свой из них. Я бью самого старшего из них, их лидера. А он толкает меня на диван и кричит:
- А ты кто такой?! Ты как смеешь трогать меня?! Я профессор и преподаватель! Я сделал великие научные открытия!
- Это я!!! Я!!! Я!!! – Я вскакиваю и бросаюсь на него. Как он смеет красть мои слова и мои открытия?! Я бью его кулаками и головой, которая еще болит от моих кулаков. Он вжимает меня в спинку дивана. Кого?! Меня?! Меня, который открыл, что 7 и 8 являются парой дружественных чисел, если не строго подходить к условию, что сумма делителей числа не должна включать в себя само число?! Меня, который открыл, что разложение любой степени 10 на простые множители равно числу двоек и пятерок, равному этой степени показателю?! Да я его уничтожу! Его существование не полезно для науки! Его не должно быть! Я бью его, он вырывается и бежит в комнату к Николаю. Я догоню его и уничтожу! Я буду его мо-ло-тить! Го-ло-ву мо-ло-тить! Бить-бить-бить!
Я в комнате, где Николай и вся его группа. Этот уходит от меня за спины тех, которые его. Я говорю:
- Вы узнаете, что такое боль!
И указываю правой рукой. Но мои не бегут и не помогают мне. Что не так? Что случилось? И тут я делаю новое открытие. Я в комнате один, а их все десять, вся группа. Моих здесь нет! Я один против десяти! И Николай здесь!
Это не научно – продолжать драку. И Алексей с Николаем что-то говорить о том, что драться запрещено. Тогда я начинаю кричать:
- Вы кто такие?! Вы никто! А я профессор и преподаватель! Я сделал много великих научных открытий! Вот, смотрите! – Я показываю «Я» на своей руке. – Вот! Это я!
Алексей сзади надевает мне на голову ведро. В ведре тряпка, от тряпки неизвестный запах. Я сажусь к мягкой стене, снимаю с головы ведро и бросаю в их лидера. Мимо. Почему?
Мне хочется спать. Пусть они там меня бьют, а я их бить не буду, я спать буду. Слышу голос бабушки. Она будет потом меня ругать, а я буду бить себя, избивать свою голову, потому что так мне и надо.
Я засыпаю и думаю. А может, есть способ одному победить всю их группу? Может, для этого надо сделать то, чего никто никогда раньше не делал? Например, ударить Николая?
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Блог Владимира Кошкина 08.03.2018 16:58 #83

С 8 МАРТА!

8.jpg

Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: admin, Большая мама, Luly

Блог Владимира Кошкина 03.04.2018 16:09 #84

Третье апреля. Зелёная, зелёная трава...

20180403_124604-1.jpg
Последнее редактирование: 03.04.2018 16:12 от Владимир Кошкин.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Блог Владимира Кошкина 03.04.2018 19:27 #85

  • admin
  • Администратор
  • Вне сайта
  • admin аватар
  • Сообщений: 641
  • Поблагодарили: 273
  • Жаль, нет ружья.
Пусть пока не растёт, снежок на днях.
Если относиться к жизни творчески, то чудо можно найти где угодно, да хоть под собственной кроватью.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: Владимир Кошкин

Блог Владимира Кошкина 03.04.2018 21:55 #86

Увы, на Тунгусской один из южных склонов уже весь зелёный...

А на фото Шилкинская.

А трава и под снегом растёт спокойненько.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Блог Владимира Кошкина 08.04.2018 15:47 #87

Христос воскресе! С праздником Светлой Пасхи!

201.jpg
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Блог Владимира Кошкина 13.10.2018 10:58 #88

Так больно читать последние новости...

Но я благодарен Елене ("Большой маме") уже за то, что они есть на форуме, а не только в WhatsApp.

Мне пришлось выбирать между "Маленьким принцем" и Маргаритой. В прошлом году такой выбор не вставал.

Возможно, вы увидите нас на Большом Празднике. Но для меня он уже не будет праздником. В этом обществе я полностью чужой. Мои дети, которых нет, тем более.

Зачем это пишу? Посмотрите другие сообщения вот этой вот темы и поймете.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Блог Владимира Кошкина 13.10.2018 16:31 #89

  • Большая мама
  • Администратор
  • Вне сайта
  • Большая мама аватар
  • Сообщений: 3569
  • Поблагодарили: 2277
Володя, что с последними новостями не так? Почему чужой?
Почему встал выбор?
Сила мечты...
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: Владимир Кошкин

Блог Владимира Кошкина 14.10.2018 22:14 #90

Маргарита сейчас не может приходить в "Астероид", за ней нужен постоянный уход, поэтому и я без неё не могу. Слава Богу, что велотренажер и другие вещи я смог доставить раньше. Наше участие в "Большом Празднике" под большим вопросом.

Большой Праздник урожая - для тех, кто над этим урожаем трудился.
Большой Праздник Маленького принца - для тех, кто трудился, помогая этому клубу.
А я ничего с прошлого раза не сделал, ни в чём не участвовал - что же, "на готовенькое" приду?

Оттого и больно читать последние новости - что это всё для меня закрыто, это чужое теперь и я посторонний. А посторонним, как известно, вход воспрещен.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Блог Владимира Кошкина 14.10.2018 23:11 #91

  • Большая мама
  • Администратор
  • Вне сайта
  • Большая мама аватар
  • Сообщений: 3569
  • Поблагодарили: 2277
Володя, это такой период. Мы с вами, часто вспоминаем. Маргарите привет! :bye:
Сила мечты...
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: Владимир Кошкин

Блог Владимира Кошкина 25.11.2018 23:44 #92

[удалено]
Последнее редактирование: 25.11.2018 23:46 от Владимир Кошкин.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Блог Владимира Кошкина 01.12.2018 21:28 #93

Третье апреля. Зелёная, зелёная трава...

Первое декабря. Зелёная, зелёная трава...

20181201_150822_resized.jpg
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: Большая мама

Блог Владимира Кошкина 05.12.2018 23:44 #94

И вот так по всему Владивостоку. (Это уже 4 декабря).

20181204_152758.jpg


Мы с Маргаритой на фестивале "Свет сердца" в "Акфес-Сейо".

IMG-20181205-WA0001.jpg
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Блог Владимира Кошкина 17.12.2018 22:05 #95

Шестнадцатое декабря. Зелёная, зелёная трава...

20181216_085914_resized.jpg
Последнее редактирование: 17.12.2018 22:06 от Владимир Кошкин.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Блог Владимира Кошкина 28.01.2019 22:26 #96

Двадцать восьмое января. Зелёная, зелёная трава...

20190128_152122_resized.jpg
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: Большая мама

Блог Владимира Кошкина 03.03.2021 00:13 #97

Кто-нибудь ещё читает этот форум?
Есть ли смысл здесь писать?
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Разработка сайта: Яковлева Анастасия