ТехработыВнимание! Регистрация на сайте отключена по техническим причинам.

ТЕМА: Болталка

Болталка 29.12.2014 09:03 #101

  • Большая мама
  • Администратор
  • Вне сайта
  • Большая мама аватар
  • Сообщений: 3569
  • Поблагодарили: 2277
Ужас какой-то.
Сила мечты...
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 29.12.2014 11:27 #102

  • GOLDFISH
  • Свой в доску
  • Вне сайта
  • GOLDFISH аватар
  • Сообщений: 62
  • Поблагодарили: 48
фотки с американского спутника...тут не до красоты... :)
Rise up resist and be the master of your fate!
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 29.12.2014 11:49 #103

  • admin
  • Администратор
  • Вне сайта
  • admin аватар
  • Сообщений: 641
  • Поблагодарили: 273
  • Жаль, нет ружья.
Да она не про фотки, мне кажется :) Если прям такая сложность, то можно схему сделать и в "Контакты" добавить. Но Света правильно говорит, всего два ориентира: "Норита" и шлагбаум. А если на синей железной двери наклеить заламинированный логотип, то вообще никто не заблудится.
Если относиться к жизни творчески, то чудо можно найти где угодно, да хоть под собственной кроватью.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 29.12.2014 12:19 #104

  • GOLDFISH
  • Свой в доску
  • Вне сайта
  • GOLDFISH аватар
  • Сообщений: 62
  • Поблагодарили: 48
Мне тоже кажется, что добраться - вообще не проблема. Адрес есть. На карте посмотрел и поехал. Ну а для тех, кто вообще "не хочет заморачиваться, как доехать", есть простейший вариант - вызвать такси. :)

Очень правильно тут одна девушка подметила, что "вместо того, чтоб раздувать проблему на пустом месте, лучше бы оказал реальную помощь в перетаскивании коробок"! ;)
Rise up resist and be the master of your fate!
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 29.12.2014 18:20 #105

  • Вожатая
  • Живу я здесь
  • Вне сайта
  • Вожатая аватар
  • Сообщений: 443
  • Поблагодарили: 244
Вообще-то задание съемки "как к нам добраться" родилось исключительно ради "дела для Володи" и я считала, что всем это очевидно. Не всем, ошиблась :) .
Подумала, что ролик будет полезен, т.к. лично наблюдала как волонтер парень бегал встречал девочек из «Мы вместе», да и девочки из высшей школы тоже жаловались, что найти сложно. Но это в первый раз, а если на двери будет вывеска - еще проще будет...
Снимок сверху -зачетный, не думала что мы так выглядим сверху :)

Кстати, когда после предложения заснять этот ролик, Володя выставил несколько требований, что для этого надо, первая мысль была, а не снять ли самой, у меня такой смартфон отличный.
Вот представьте, идете вы и видите, что помочь надо, скажем донести сумку бабушке. И вы ей, бабуль донесу, НО.
Если вы мне стельки купите, чтоб я не упал по дороге,а то путь до дома вашего по гололеду.
Если сейчас позвоните и попросите соседку дверь домофона открыть, а то я хожу быстро, а мне некогда с вами тут плестись, брошу у дверей.
И т.д. и т.п. Вот какая-то у нас такая помощь. Все время что-то за нее нужно сделать...

Опять же, ну и что, что «я это уже делал». Если сделал плохо, то сделать хорошо совсем никак? Меня сейчас не съемка интересует, а подход к делу. Т.е. правильно я понимаю, что все последующие съемки будут делаться по такому же принципу? Только один раз и претензии не принимаются? У меня сложилось впечатление, что есть какая-то обида на меня, что не дала записи ход. Давай перешлю ее Лене, пусть заценит. Заодно и познакомится с творчеством. Переслать?

Что касается установки XP, то сообщать мне ничего не надо. Если сами справитесь, то мне так даже лучше. Просто у меня есть специалист в этом со всеми программами и я искренне хочу, чтоб ты был независим при обработке видеоматериалов, раз хочешь этим заниматься постоянно. А еще очень хочется, чтоб ты состоялся как отличный спец и нашел свое дело, т.к. для мужчины это особенно важно.
Фантазия — бесценная вещь, но нельзя ей давать дорогу внутрь. Только вовне, только вовне. Братья Стругацкие.
Последнее редактирование: 29.12.2014 18:23 от Вожатая.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: GOLDFISH

Болталка 29.12.2014 18:51 #106

  • Владимир_из_Примкрай_ВОИ
  • Посетитель
  • Вне сайта
  • Владимир_из_Примкрай_ВОИ аватар
Давай перешлю ее Лене, пусть заценит. Заодно и познакомится с творчеством. Переслать?
Нет, у меня есть другая идея, лучше. И я сам выскажу ее, вслух, самой Елене Александровне.
У меня сложилось впечатление, что есть какая-то обида на меня
У меня сложилось впечатление, что Вы ненавидите меня лютой ненавистью. В отличие от той же GOLDFISH. Я понимаю, есть за что, но на форуме-то показывать ее зачем? Тем более что Вы мое сообщение неправильно поняли.
а не снять ли самой, у меня такой смартфон отличный
Обратите внимание на то, что Ольга Валерьевна не сказала этого Елене Александровне, когда в ролике была нужда, а меня сюда еще не пригласили.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 29.12.2014 19:17 #107

  • Большая мама
  • Администратор
  • Вне сайта
  • Большая мама аватар
  • Сообщений: 3569
  • Поблагодарили: 2277
Ребята, значит, так :) Вопрос о ролике-путеводителе пока снимается с повестки дня. Не отказываемся совсем, но до времени - пока, видимо, не научимся понимать друг друга. И, пожалуйста, ваша общая энергия нужна для более созидательной деятельности.
С Володей мы, по-моему, договорились. Да, Володя? Организуемся, и съемка будет для архива. Это будет рабочий материал, из которого мы сможем делать ролики, документальные фильмы и т.п.
Сила мечты...
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: SvetlAnna

Болталка 29.12.2014 22:13 #108

  • Вожатая
  • Живу я здесь
  • Вне сайта
  • Вожатая аватар
  • Сообщений: 443
  • Поблагодарили: 244
Владимир_из_Примкрай_ВОИ пишет:
У меня сложилось впечатление, что Вы ненавидите меня лютой ненавистью. В отличие от той же GOLDFISH. Я понимаю, есть за что, но на форуме-то показывать ее зачем? Тем более что Вы мое сообщение неправильно поняли.
Прикольно :shocked: , не понимаю за что тебя ненавидеть и ничего такого на форуме не показываю и хватит заниматься самобичеванием.
Фантазия — бесценная вещь, но нельзя ей давать дорогу внутрь. Только вовне, только вовне. Братья Стругацкие.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 29.12.2014 23:02 #109

  • GOLDFISH
  • Свой в доску
  • Вне сайта
  • GOLDFISH аватар
  • Сообщений: 62
  • Поблагодарили: 48
Владимир, с чего вы решили, что вас ненавидят? Вам просто пытаются сказать, что помощь должна быть помощью, а не обузой!!! Вам идут навстречу, дают возможность принести пользу обществу, а вы смотрите на всех свысока, и считаете, что ваше "участие" должно сопровождаться беспрекословным выполнением ваших условий.
Rise up resist and be the master of your fate!
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 29.12.2014 23:55 #110

  • Владимир_из_Примкрай_ВОИ
  • Посетитель
  • Вне сайта
  • Владимир_из_Примкрай_ВОИ аватар
Вам идут навстречу, дают возможность принести пользу обществу, а вы смотрите на всех свысока, и считаете, что ваше "участие" должно сопровождаться беспрекословным выполнением ваших условий.
Кто это Вам сказал?
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 30.12.2014 09:53 #111

  • Большая мама
  • Администратор
  • Вне сайта
  • Большая мама аватар
  • Сообщений: 3569
  • Поблагодарили: 2277
Друзья, или мы переименовываем тему в "Выяснение отношений" и никто, кроме двух сторон, ее не читает, или заканчиваем это выяснение. Полемика ваша не вписывается в концепцию клуба, вообще ни к чему всё это. К "Маленькому принцу" это не имеет НИКАКОГО отношения, можете пересечься на любом другом ресурсе, а еще лучше - переписываться лично. Кто хочет участвовать в жизни клуба, приходит на встречи и помогает в проведении мероприятий. Например, на такие, как генеральная уборка в конце года... На "Круге" нужны люди, на "Жизнь - игра", на фольклоре, мастер-классах... В нашем небольшом городе дефицит человеческих ресурсов, поймите это, мы не контора, которая что-то кому-то выдает.
Поэтому ... хотите приобщиться - велкам!
Сила мечты...
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: Владимир_из_Примкрай_ВОИ

Болталка 30.12.2014 10:02 #112

  • admin
  • Администратор
  • Вне сайта
  • admin аватар
  • Сообщений: 641
  • Поблагодарили: 273
  • Жаль, нет ружья.
Ура, считаю предыдущее сообщение зелёным светом. Так как тема именуется "Болталка", то формально никто ничего не нарушал и не флудил. Но раз уж администратор дала всем мягко пинка, следующие пинки буду в виде удаления сообщений уже от меня. Реально, перемещаемся в личку.
Всем бобра :)
Если относиться к жизни творчески, то чудо можно найти где угодно, да хоть под собственной кроватью.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: Владимир_из_Примкрай_ВОИ

Болталка 30.12.2014 10:36 #113

  • Владимир_из_Примкрай_ВОИ
  • Посетитель
  • Вне сайта
  • Владимир_из_Примкрай_ВОИ аватар
Кто заказывал бобра?

beaver.jpg
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 30.12.2014 10:43 #114

  • admin
  • Администратор
  • Вне сайта
  • admin аватар
  • Сообщений: 641
  • Поблагодарили: 273
  • Жаль, нет ружья.
Угу, они такие, с зубами. В прошлом году под Екатеринбургом все деревья сгрызли вокруг озера.
Вложения:
Если относиться к жизни творчески, то чудо можно найти где угодно, да хоть под собственной кроватью.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 30.12.2014 23:53 #115

  • Владимир_из_Примкрай_ВОИ
  • Посетитель
  • Вне сайта
  • Владимир_из_Примкрай_ВОИ аватар
Я снял второй видеоролик, лучше первого. Он уже выложен на YouTube. Ссылку я отправил Елене, вы можете найти там его сами. Если будете проводить обработку - на все воля ваша.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!

Болталка 31.12.2014 11:29 #116

  • Вожатая
  • Живу я здесь
  • Вне сайта
  • Вожатая аватар
  • Сообщений: 443
  • Поблагодарили: 244
Апперитив для хорошего настроения.
Всех с наступающим!!!
Фантазия — бесценная вещь, но нельзя ей давать дорогу внутрь. Только вовне, только вовне. Братья Стругацкие.
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: Большая мама, Lisinka, Lusik

Болталка 01.01.2015 02:09 #117

  • GOLDFISH
  • Свой в доску
  • Вне сайта
  • GOLDFISH аватар
  • Сообщений: 62
  • Поблагодарили: 48
Девочки, всех с наступившим Новым Годом!
Желаю здоровья всем нашим деткам, нам здоровья, крепких нервов и стойкой психики!!!! :luck: :luck: :luck:
Rise up resist and be the master of your fate!
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: admin, Lusik, Вожатая

Болталка 01.01.2015 02:20 #118

  • Lusik
  • Давно я тут
  • Вне сайта
  • Lusik аватар
  • Сообщений: 128
  • Поблагодарили: 59
С Новым годом!!!!
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: admin, Вожатая

Болталка 01.01.2015 12:54 #119

  • Luly
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
  • Luly аватар
  • Сообщений: 285
  • Поблагодарили: 139
С Новым Годом!!!!! :dance4: :dance4: :dance4:
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: admin, Lusik, Вожатая

Болталка 03.01.2015 12:56 #120

  • Большая мама
  • Администратор
  • Вне сайта
  • Большая мама аватар
  • Сообщений: 3569
  • Поблагодарили: 2277
Девушки, тоже всех с праздником! Всех проверили: все веселые, все здоровые - все МО-ЛОД-ЦЫ!!! :silly:
Спасибо!!!
Сила мечты...
Гости не могут оставлять сообщения. Зарегистрируйтесь, пожалуйста!
Спасибо сказали: Владимир Кошкин
Разработка сайта: Яковлева Анастасия